2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte internacional de varias producciones y otros elementos artísticos para la Fundación del Teatro Real,
Descripción: Servicio de transporte internacional de varias producciones y otros elementos artísticos para la Fundación del Teatro Real,
Identificador interno: CL_011/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000