369835-2025 - Licitación
España – Espectrómetros – Suministro e Instalación de un Espectrómetro de Fluorescencia de Rayox X por dispersión de longitudes de onda para la Universidad Complutense de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e Instalación de un Espectrómetro de Fluorescencia de Rayox X por dispersión de longitudes de onda para la Universidad Complutense de Madrid
Descripción: Suministro e Instalación de un Espectrómetro de Fluorescencia de Rayos X por Dispersión de Longitudes de Onda para la UniversidadComplutense de Madrid, financiado por la Comunidad de Madrid y cofinanciado por la Unión Europea.
Identificador interno: S-AB/2025/000179
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
5. Lote
Lote: LOT-0000