369850-2024 - Licitación
España – Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad – Equipamiento de seguridad tecnológica del control de accesos, detección de intrusismo y videovigilancia en instalaciones de EMASESA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento de seguridad tecnológica del control de accesos, detección de intrusismo y videovigilancia en instalaciones de EMASESA.
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro e instalación del Equipamiento de Seguridad Tecnológica: control de accesos, iluminación perimetral, detección de intrusismo y videovigilancia en varias instalaciones de EMASESA.
Identificador interno: 0579/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000