Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y entrega de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Andalucía en el curso 2023/2024
II.1.2.
Código CPV principal 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
ALMERÍA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara
II.2.4.
Descripción del contrato
CÁDIZ
Lote nº: 2
CÓRDOBA
Lote nº: 3
GRANADA
Lote nº: 4
HUELVA
Lote nº: 5
JAÉN
Lote nº: 6
MÁLAGA
Lote nº: 7
SEVILLA
Lote nº: 8