Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE