See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de equipamiento para las unidades transversales de soporte del IdISSC
Descripción: Suministro de equipos para las unidades transversales de soporte para el Instituto de Investigación Sanitaria del Hospital Clínico San Carlos: un secuenciador NGS, un equipo de PCR digital, Un equipo demo Robot para librerías y preparación del chip compatible con la tecnología de templado de librerías y carga de chips para plataformas de Ion Torrent GeneStudio S5 y un equipo de alto rendimiento microfulídico para llevar a cabo estudios ómicos en el campo de célula única y molécula única.
Identificador interno: PA 3-23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: secuenciador NGS
Descripción: Suministro de Secuenciador NGS conforme a PPT y PCAP
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia
Lote: LOT-0002
Título: Equipo PCR digital
Descripción: Suministro de equipo PCR digital
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación adicional (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia, 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Lote: LOT-0003
Título: Equipo demo robot para librerías y preparación del chip compatible con la tecnología de templado de librerías y carga de chips para plataformas Ion Torrent
Descripción: El equipo demo robot para librerías y preparación del chip compatible con la tecnología de templado de librerías y carga de chips para plataformas Ion Torrent GeneStudio S5
Identificador interno: lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Equipo de alto rendimiento microfluídico para llevar a cabo estudios ómicos en el campo de célula única y molécula única
Descripción: Suministro de un Equipo de alto rendimiento microfluídico para llevar a cabo estudios ómicos en el campo de célula única y molécula única conforme a PCAP y PPT
Identificador interno: lote 4