2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA EL SISTEMA DE CIRUGÍA ROBÓTICA DA VINCI SINGLE PORT
Descripción: Suministro de material fungible para el sistema de cirugía robótica DA VINCI SINGLE PORT con destino a la Fundación de Gestión Sanitaria de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Identificador interno: ACM NSP 25/268
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material fungible para el sistema de cirugía robótica DA VINCI SINGLE PORT
Identificador interno: NSP ACM 25/268