370167-2024 - Resultados
España – Materiales audiovisuales – MR- Suministro e instalación de equipamiento para la dotación y desarrollo de centros de excelencia de formación profesional, dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional de la Junta de Extremadura, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MR- Suministro e instalación de equipamiento para la dotación y desarrollo de centros de excelencia de formación profesional, dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional de la Junta de Extremadura, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Descripción: MR- Suministro e instalación de equipamiento para la dotación y desarrollo de centros de excelencia de formación profesional, dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional de la Junta de Extremadura, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Identificador interno: MR-PSU/2024/0000019352
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321300 Materiales audiovisuales
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 39100000 Mobiliario, 44613000 Grandes contenedores, 80520000 Instalaciones para la formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario
Descripción: Suministro de mobiliario
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario