370202-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros – Servicio de seguro médico, asistencia en viaje y accidentes para estudiantes y personal de la Universidad de Cádiz y de las Universidades socias que realicen movilidades en el marco de cualquiera de los convenios de movilidad internacional suscritos por la Universidad de Cádiz.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguro médico, asistencia en viaje y accidentes para estudiantes y personal de la Universidad de Cádiz y de las Universidades socias que realicen movilidades en el marco de cualquiera de los convenios de movilidad internacional suscritos por la Universidad de Cádiz.
Descripción: Servicio de seguro médico, asistencia en viaje y accidentes para estudiantes y personal de la Universidad de Cádiz y de las Universidades socias que realicen movilidades en el marco de cualquiera de los convenios de movilidad internacional suscritos por la Universidad de Cádiz.
Identificador interno: EXP019/2025/19
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000