2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento (preventivo y correctivo) de la flota de maquinaria especial, de obra publica, agricola, vehiculos pesados e industriales del cabildo de fuerteventura
Descripción: MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE FLOTA DE MAQUINARIA ESPECIAL, OBRA PÚBLICA, AGRÃCOLA, VEHÃCULOS PESADOS E INDUSTRIALES CABILDO FUERTEVENTURA
Identificador interno: SE1254/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50114100 Servicios de reparación de camiones, 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos, 50116200 Servicios de reparación y mantenimiento de frenos y partes de frenos de vehículos, 50116300 Servicios de reparación y mantenimiento de cajas de cambio de vehículos, 50116400 Servicios de reparación y mantenimiento de transmisiones de vehículos, 50116600 Servicios de reparación y mantenimiento de motores de arranque
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio tecnico para el mantenimiento preventivo y correctivo de la Maquinaria Especial, de Obra Publica y Agricola
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio tecnico para el mantenimiento preventivo y correctivo de Vehiculos Pesados e Industriales
Identificador interno: 2