2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las pasarelas móviles de embarque de pasajeros
Descripción: De acuerdo con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 20/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario
5. Lote
Lote: LOT-0000