370449-2026 - Resultados
España – Servicios de inspección de tuberías – RENOVACION TUBERIAS - 4500140890 (2023-05916)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RENOVACION TUBERIAS - 4500140890 (2023-05916)
Descripción: RENOVACION TUBERIAS - 4500140890 (2023-05916)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 76600000 Servicios de inspección de tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0001