370450-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Aparatos respiratorios para extinción de incendios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipos respiratorios con destino a los buques de la Armada
Número de referencia: 1128/2023
II.1.2.
Código CPV principal
35111100 Aparatos respiratorios para extinción de incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 543 550,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato