See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e implantación del gestor de contenidos de Euskotren
Descripción: Suministro e implantación del gestor de contenidos de Euskotren
Identificador interno: P10034384
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1144920