See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de dispositivos autotoma para la recogida de material celular de la vagina para el programa de cribado poblacional de cáncer de cérvix
Descripción: Suministro sucesivo de dispositivos autotoma para la recogida de material celular de la vagina para el programa de cribado poblacional de cáncer de cérvix
Anuncio anterior: 848645-2025
Identificador interno: SS-CON1-26-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único