370994-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Trabajos de construcción de locales industriales
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de Edificación en la Parcela UT2, en el Sector Erisono de Eibar (Gipuzkoa)
Número de referencia: SPRILUR02/2023
II.1.2.
Código CPV principal
45213251 Trabajos de construcción de locales industriales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato