371150-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro por exclusividad de fármaco Ciltabtagen Autoleucel medicamento Carvikti con destino a las Farmacias hospitalarias del Área de Salud de Badajoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por exclusividad de fármaco Ciltabtagen Autoleucel medicamento Carvikti con destino a las Farmacias hospitalarias del Área de Salud de Badajoz
Descripción: El fármaco CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL, medicamento CARVYKTI® es necesaria para que el que el paciente mejore su morbilidad y la calidad de vida existente.
Identificador interno: CS/01/C000002004/26/PNSP
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000