Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de equipos de Electromedicina del Hospital Universitario Infanta Cristina
Número de referencia: PASER 2023-03 HUIC
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 299 014,36 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento integral de equipos de Electromedicina del Hospital Universitario Infanta Cristina. PA SER 2023/03HUIC