371397-2025 - Licitación
España – Tiras reactivas – Suministro reactivos para la realización de pruebas de detección líquido amniótico para los centros sanitarios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro reactivos para la realización de pruebas de detección líquido amniótico para los centros sanitarios
Descripción: Suministro reactivos para la realización de pruebas de detección líquido amniótico para los centros sanitarios
Identificador interno: CS/9999/1101155113/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124131 Tiras reactivas
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: tira reactiva deteccion parto prematuro manual
Descripción: tira reactiva deteccion parto prematuro manual
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado por un máximo de 3 años en periodos de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: kit detección liquido amniotico manual
Descripción: kit detección liquido amniotico manual
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio