Establecimiento del Acuerdo Marco que se suscribirá con las empresas para la ejecución de Obras de Reparación , Conservación y otras pequeñas actuaciones en el ámbito de la empresa mixta Aigües i Sanejament d'Elx
Número de referencia: 2021/0027/OB
II.1.2.
Código CPV principal 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45232400 Obras de alcantarillado
II.2.4.
Descripción del contrato