37168-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Stands de exposición
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
COMERCIALIZACIÓN, MONTAJE, MANTENIMIENTO Y DESMONTAJE DE STANDS DE DISEÑO DE LA CARPETA DE SERVICIOS DE FERIA DE ZARAGOZA
Número de referencia: 008/2022
II.1.2.
Código CPV principal
39154100 Stands de exposición - QA10 - QA13
II.1.4.
Breve descripción
La prestación de los servicios de comercialización, montaje, mantenimiento y desmontaje de stands de diseño de la carpeta de servicios de Feria de Zaragoza, de acuerdo con los requisitos descritos en el PCT:
.- Lote 1: Stand de Madera.
.- Lote 2: Nuevos modelos de Stand.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
La prestación de los servicios de comercialización, montaje, mantenimiento y desmontaje de stands de diseño de la carpeta de servicios de Feria de Zaragoza: Stand de madera.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
La prestación de los servicios de comercialización, montaje, mantenimiento y desmontaje de stands de diseño de la carpeta de servicios de Feria de Zaragoza: Lote 2 Nuevos diseños de stands.
Lote nº: 2