A.T. PARA LA ELABORACIÓN DE INFORMES TÉCNICOS DE PATOLOGÍAS E INFORMES PERICIALES FASE III
Número de referencia: DIN-172/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 720 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato