2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE RECOGIDA Y GESTIÓN DE RESIDUOS Y LIMPIEZA DEL ESPACIO PÚBLICO DEL MUNICIPIO DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Descripción: Servicios de recogida y gestión de residuos y limpieza del espacio público del municipio de Vilanova i la Geltrú.
Identificador interno: 204/2025/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE RECOGIDA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y LIMPIEZA DEL ESPACIO PÚBLICO
Descripción: SERVICIO DE RECOGIDA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y LIMPIEZA DEL ESPACIO PÚBLICO
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: GESTIÓN DEL PUNTO VERDE FIJO, MÓVIL Y MINI PUNTOS VERDES
Descripción: GESTIÓN DEL PUNTO VERDE FIJO, MÓVIL Y MINI PUNTOS VERDES
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Lote: LOT-0003
Título: SERVICIO DE RECOGIDA DE VOLUMINOSOS, PODA, FRACCIÓN TÉXTIL Y ACEITE VEGETAL, RESERVADO A EMPRESA DE INSERCIÓN
Descripción: SERVICIO DE RECOGIDA DE VOLUMINOSOS, PODA, FRACCIÓN TÉXTIL Y ACEITE VEGETAL, RESERVADO A EMPRESA DE INSERCIÓN
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: CAMPAÑAS DE COMUNICACIÓN PARA LA IMPLANTACIÓN DE NUEVOS SERVICIOS
Descripción: CAMPAÑAS DE COMUNICACIÓN PARA LA IMPLANTACIÓN DE NUEVOS SERVICIOS
Identificador interno: LOTE 4
Clasificación principal (cpv): 90714100 Sistemas de información medioambiental