2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS PERIODISTICOS PARA LA UNIVERSITAT OBERTA DE CATALUNYA
Descripción: contratación de la prestación de los servicios periodísticos para los equipos de Comunicación de la Investigación y Medios y Comunicación Corporativa del Área de Comunicación de la Universitat Oberta de Catalunya, en lo sucesivo UOC, a través de sus canales: UOC News, blogs principales de los Estudios y centros de R&I, redes sociales, newsletters, entre otros.
Anuncio anterior: 534961-2023
Identificador interno: HSE00001/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79552000 Servicios de tratamiento de textos, 79970000 Servicios de edición, 22211000 Revistas especializadas