See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección de ejecución de las obras de rehabilitación del antiguo edificio de los juzgados ubicado en la rúa Lalín de Vigo para asociaciones y entidades sociales de la ciudad de Vigo
Descripción: Servicio consistente en la dirección de ejecución de las obras de rehabilitación del antiguo edificio de los juzgados ubicado en la rúa Lalín de Vigo para asociaciones y entidades sociales de la ciudad de Vigo
Anuncio anterior: 561447-2024
Identificador interno: 2024-SESE 13-BP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: No es susceptible de prórroga