372233-2025 - Resultados
España – Servicios de reinserción – Servicio integral de guarda, reeducación e inserción de menores infractores en centro de internamiento en la provincia de Málaga.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de guarda, reeducación e inserción de menores infractores en centro de internamiento en la provincia de Málaga.
Descripción: Servicio integral de guarda, reeducación e inserción de menores infractores en centro de internamiento en la provincia de Málaga.
Anuncio anterior: 663371-2024
Identificador interno: CONTR 2924 767786
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75231240 Servicios de reinserción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONTR 2024 767786