2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE LA REFORMA DEL VESTÍBULO Y A LA REHABILITACIÓN PARCIAL DE LAS FACHADAS DEL EDIFICIO NOVÍSSIM DEL AYUNTAMIENTO DE BARCELONA, EN EL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE LA REFORMA DEL VESTÍBULO Y A LA REHABILITACIÓN PARCIAL DE LAS FACHADAS DEL EDIFICIO NOVÍSSIM DEL AYUNTAMIENTO DE BARCELONA, EN EL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 267184-2024
Identificador interno: 601.2024.058
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA AUDIOVISUAL PARA LAS NUEVAS OFICINAS DE BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES EN El EDIFICIO MEDIATIC, SITUADO AL CALLE ROC BORONAT 117 AL DISTRITO DE SANT MARTÍ, EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Descripción: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA AUDIOVISUAL PARA LAS NUEVAS OFICINAS DE BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES EN El EDIFICIO MEDIATIC, SITUADO AL CALLE ROC BORONAT 117 AL DISTRITO DE SANT MARTÍ, EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual