3724-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Soporte y mantenimiento del sistema de grabación y videoconferencia en las salas de vistas de juzgados y servidores centrales del Principado de Asturias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento del sistema de grabación y videoconferencia en las salas de vistas de juzgados y servidores centrales del Principado de Asturias
Descripción: El objeto del contrato es el soporte y mantenimiento del hardware del sistema de grabación y videoconferencia, instalado en las salas de vista de distintos partidos judiciales de Principado de Asturias, así como en el centro de proceso de datos
Identificador interno: 2024000651
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000