2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para el apoyo a la tramitación de los expedientes sancionadores en materia de transporte
Descripción: Asistencia técnica para el apoyo a la tramitación de los expedientes sancionadores en materia de transporte, de manera que se asista al personal de la Subdirección General de Inspección do¡el Transporte en la realización de las tareas materiales de carácter administrativo en la tramitación de expedientes sancionadores y de recurso.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001