2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alquiler, montaje y desmontajes de carpas y mobiliario, en 3 lotes.
Descripción: Servicio de alquiler, montaje y desmontajes de carpas y mobiliario, en 3 lotes.
Identificador interno: MARDECU/2025/1345
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51310000 Servicios de instalación de equipos de radio, televisión, sonido y vídeo
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 45223810 Construcciones prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carpas, iluminación y mobiliario.
Descripción: Carpas, iluminación y mobiliario.
Identificador interno: 1