Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2022-3-69 SUMI. INSTALA. Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE SALA DE RADIOLOGÍA MULTIFUNCIONAL EXCLUSIVO "SIEMENS HEALTHCARE S.L.” PARA EL NUEVO BLOQUE TÉCNICO Y HOSPITALIZAC. DEL HOSPITAL UNIV. 12 DE OCT
Número de referencia: 2022-3-69
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
2022-3-69 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE UNA SALA DE RADIOLOGÍA MULTIFUNCIONAL EXCLUSIVO DE LA FIRMA "SIEMENS HEALTHCARE S.L.” PARA EL NUEVO BLOQUE TÉCNICO Y DE HOSPITALIZACIÓN DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE UNA SALA DE RADIOLOGÍA MULTIFUNCIONAL