372827-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de aeronaves – 202453A1 Acuerdo Marco para el servicio de mantenimiento en tercer escalón de componentes de helicópteros H.24 (S-76C)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202453A1 Acuerdo Marco para el servicio de mantenimiento en tercer escalón de componentes de helicópteros H.24 (S-76C)
Descripción: Se trata de la contratación de los servicios de mantenimiento de determinados componentes pertenecientes a los helicópteros HE.24 (SIKORSKY S-76C), no estando inicialmente definidas las cantidades de elementos a procesar de cada partida, que serán función de las necesidades operativas del EA.
Identificador interno: 2024/EA02/00000471E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50211100 Servicios de mantenimiento de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0000