372998-2022 - LicitaciónEspaña-Málaga: Marquesinas para paradas de autobús
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MARQUESINAS-REFUGIOS EN EL ÁMBITO DE LA RED DE TRANSPORTE INTERURBANO DE VIAJEROS POR CARRETERA EN LA PROVINCIAL DE MÁLAGA
Número de referencia: CONTR 2021 789711
II.1.2.
Código CPV principal 44212321 Marquesinas para paradas de autobús
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 322 903,22 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45233293 Instalación de mobiliario urbano
II.2.4.
Descripción del contrato