373102-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas – Servicios y obras de mantenimiento de los aparatos elevadores de las instalaciones del Ayuntamiento de Mollet del Vallés
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios y obras de mantenimiento de los aparatos elevadores de las instalaciones del Ayuntamiento de Mollet del Vallés
Descripción: Mantenimiento de los aparatos elevadores de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Mollet del Vallés
Anuncio anterior: 52380-2025
Identificador interno: COSE/24002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 45313100 Instalación de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios y obras de mantenimiento de los aparatos elevadores de las instalaciones del Ayuntamiento de Mollet del Vallès
Descripción: Mantenimiento de los aparatos elevadores de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Mollet del Vallès
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga