2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DEL MANTENIMIENTO DE LOS PARQUES GARCIA FOSSAS Y XIPRERET, MEDIANTE EL EMPLEO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD CON ESPECIALES DIFICULTADES PARA SU INCLUSIÓN LABORAL
Descripción: SERVICIO DEL MANTENIMIENTO DE LOS PARQUES GARCIA FOSSAS Y XIPRERET, MEDIANTE EL EMPLEO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD CON ESPECIALES DIFICULTADES PARA SU INCLUSIÓN LABORAL
Anuncio anterior: 256980-2025
Identificador interno: 27/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000