2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la ejecución de las obras correspondientes al proyecto para la reforma de las instalaciones de calefacción y climatización para el Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León (MUSAC), financiado con fondos europeos dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) con cargo al Mecanismo para la Recuperación y Resiliencia (MRR).
Descripción: Contratación de la ejecución de las obras relativas al proyecto para la reforma de las instalaciones de calefacción y climatización para el Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León (MUSAC), financiado con fondos europeos dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) con cargo al Mecanismo para la Recuperación y Resiliencia (MRR). Concretamente a través de la Palanca III: “Transición energética justa e inclusiva”, Componente 5: “Despliegue e integración de energías renovables”, Inversión 1: “Desarrollo de energías renovables innovadoras, integradas en la edificación y en los procesos productivos”
Identificador interno: LI111MU24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000