373667-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio residencial foral en unidades residenciales socio-sanitarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio residencial foral en unidades residenciales socio-sanitarias
Descripción: Servicio residencial foral en unidades residenciales socio-sanitarias
Identificador interno: 2024/0017/071/03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 1.
Descripción: Lote 1 - Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 1.
Identificador interno: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 1.
Lote: LOT-0002
Título: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 2.
Descripción: Lote 2 - Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 2.
Identificador interno: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 2.
Lote: LOT-0003
Título: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 3.
Descripción: Lote 3 - Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 3.
Identificador interno: Prestación del servicio foral de residencias para personas mayores en 1 unidad residencial socio-sanitaria especializada de 20 plazas. Unidad 3.