373722-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y montaje del material de seguridad, comunicaciones y antidisturbios del Centro Penitenciario Norte III en San Sebastián (3 lotes) (23.005.CP503.EQ.01)
Número de referencia: 23.005.CP503.EQ.01
II.1.2.
Código CPV principal 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material de Seguridad
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
II.2.4.
Descripción del contrato
Material de Comunicaciones
Lote nº: 2
Antidisturbios
Lote nº: 3