374015-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – CESIÓN DEL DERECHO DE USO DE PRODUCTOS DE NUBE AZURE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CESIÓN DEL DERECHO DE USO DE PRODUCTOS DE NUBE AZURE
Descripción: CESIÓN DEL DERECHO DE USO DE PRODUCTOS DE NUBE AZURE
Anuncio anterior: 153992-2026
Identificador interno: ECON/000089/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: CRITERIO ÚNICO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información, 48920000 Paquetes de software ofimático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CESIÓN DE DERECHO DE USO DE PRODUCTOS DE NUBE AZURE
Descripción: CESIÓN DE DERECHO DE USO DE PRODUCTOS DE NUBE AZURE