374171-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de impartición de contenidos formativos recogidos en la unidad formativa 2349 según R.D. 624/2013, de 2 de agosto y corrección de erratas del R.D. 624/2013, BOE 15/04/2014, para el Servicio de Prevención y Apoyo a la Extinción de Incendios Forestales e Inclemencias Invernales, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER).
Descripción: Contratación del servicio de impartición de contenidos formativos recogidos en la unidad formativa 2349 según R.D. 624/2013, de 2 de agosto y corrección de erratas del R.D. 624/2013, BOE 15/04/2014, para el Servicio de Prevención y Apoyo a la Extinción de Incendios Forestales e Inclemencias Invernales, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER).
Identificador interno: TSA0081498
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000