374287-2025 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería – prj_122204 - S-EXG-ES_Servicios de Asesoría SGE y Validación de Facturas para el segmento de B2B/B2G
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_122204 - S-EXG-ES_Servicios de Asesoría SGE y Validación de Facturas para el segmento de B2B/B2G
Descripción: Contrato para la prestación de los servicios de gestión de la plataforma energética de Endesa y validación de la facturación energética para el segmento B2B/B2G
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: prj_122204
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético