2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de nueve vehículos furgón medio y su posterior habilitación en ambulancia asistencial tipo c con destino a la gerencia de urgencias y emergencias sanitarias 061 del servicio murciano de salud, susceptible de ser financiado en el marco estratégico para la atención primaria y comunitaria (MAPyC))
Descripción: Renovación de parte de la flota de ambulancias de la Gerencia de Urgencias y Emergencias 061 al finalizar su período de vida útil.
Identificador interno: CS/9999/1101170409/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114121 Ambulancias
5. Lote
Lote: LOT-0000