Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de desarrollo de Geiser V2
Número de referencia: 2022PA004253
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Espagne-Madrid: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 131-374379
Avis sur un profil d’acheteur
Le présent avis concerne: Avis de préinformation
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022PA004253
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.2.4)Description des prestations: