"Adquisición de material de grapado quirúrgico para cirugía abierta y laparoscópica y sus cargas compatibles para el Hospital Universitario Infanta Leonor” (LOTES 1, 2, 3, 5 y 7)
Número de referencia: 2023-0-004(A/SUM-034196)
II.1.2.
Código CPV principal 33141122 Grapas quirúrgicas
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote nº: 1, 2, 3, 5 y 7
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato