2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la Dirección General de Circulación y Gestión de Capacidad en Red Convencional. (2 lotes).
Descripción: Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la Dirección General de Circulación y Gestión de Capacidad en Red Convencional. (2 lotes).
Anuncio anterior: 694666-2023
Identificador interno: 2.23/46504.0048
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Centro. Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la Dirección General de Circulación y Gestión de Capacidad en Red Convencional. (2 lotes).
Descripción: Lote 1: Centro. Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la Dirección General de Circulación y Gestión de Capacidad en Red Convencional. (2 lotes).
Identificador interno: 2.23/46504.0049