Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general