374664-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS, URBANIZACIÓN Y CAMPO DE VUELOS. AEROPUERTO DE PALMA DE MALLORCA
Número de referencia: PMI 498.22
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato