37467-2023 - Modificación de contratoEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de duplicación de vía de ancho estándar al norte de la estación de Valladolid-Campo Grande hasta el Nudo No
Número de referencia: 3.19/30830.0308 – P 014/19
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Servicios de consultaría y asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de duplicación de vía de ancho estándar al norte de estación de Valladolid-Campo Grande hasta el Nudo Norte de Valladolid-Variante Este, infraestructura, vía y electrificación. Término municipal de Valladolid (Valladolid).