37471-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación de un proyecto que permita la adopción de la Inteligencia Artificial en Mutua Universal, utilizando la plataforma Microsoft Azure.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un proyecto que permita la adopción de la Inteligencia Artificial en Mutua Universal, utilizando la plataforma Microsoft Azure.
Descripción: Procedimiento SARA por importe y duración del servicio
Identificador interno: 040-2025-0276
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000