374785-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de mantenimiento centralizado de almacenes automatizados
Número de referencia: 2022-00446
II.1.2.
Código CPV principal
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 305 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato